Оперативная память Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6DJR8N-XN
Hynix HMA81GS6DJR8N-XN |
|
Компактный одноранговый восьмичиповый модуль оперативной памяти стандарта DDR4 SO-DIMM объемом 8 Гб. Предназначен для использования в компактных и мобильных системах (ноутбуков, нетбуков, miniPC и неттопов). Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на самый широкий ассортимент устройств. Спецификациями производителя предусмотрена штатная работа с эффективной тактовой частотой 3200 МГц при таймингах CL22-22-22 при низком напряжении питания 1,2 В.
В таком режиме обеспечивается внушительная пропускная способность, равная 25,6 Гбит/с, которой вполне достаточно для абсолютного большинства потребительских/игровых ноутбуков и мобильных рабочих станций начального уровня. Производителем гарантируется полная совместимость модуля оперативной памяти Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6DJR8N-XN с мобильными платформами на основе процессоров Intel Core от 6-го до 14-го поколения, включительно.
Кроме этого, такая память может успешно использоваться в составе конфигураций, основанных на процессорах AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3 (в т.ч. CPU cо встроенной видеокартой Radeon на ядре Vega). Модуль имеет стандартный слотовый интерфейсный разъем (260-pin), компактные габаритные размеры и низкое тепловыделение, что позволяет применять его в плотных сборочных компоновках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Купить Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6DJR8N-XN
HMA81GS6DJR8N-XNN0 Hynix Hynix 8GB DDR4-3200MHz SoDimm Memory Module | 9 767 тг. |
10x NEW ✅ SK HYNIX 8GB SODIMM DDR4 PC4 3200 LAPTOP MEMORY RAM HMA81GS6DJR8 | 63 325 тг. |
HMA81GS6DJR8N-XNN0AC Hynix 8GB PC4-3200AA DDR4 3200Mhz SO-DIMM Memory | 6 371 тг. |
Модификации Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6MFR8N-UH | от 8 071 тг. | 1 предложение | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6CJR8N-VK | от 7 225 тг. | 1 предложение | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMAA1GS6CJR6N-XN | от 6 371 тг. | 2 предложения | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6DJR8N-XN | от 6 371 тг. | 3 предложения |