SSD Geil Zenith R3 GZ25R3-480G 480 ГБ
Видео 1Фото 3 |
Geil GZ25R3-480G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geil Zenith R3 GZ25R3-480G 480 ГБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
SSD Накопитель 512GB GEIL ZENITH R3 Series, GZ25R3-512G GZ25R3-512G | 17 550 тг. |
Твердотельный накопитель 512GB SSD GEIL GZ25R3-512G ZENITH R3 Series 2.5” | 18 225 тг. |
SSD накопитель 512 Gb Geil Zenith R3, 2.5", SATA III GZ25R3-512G | 17 790 тг. |
Твердотельный накопитель 512GB SSD GEIL GZ25R3-512G ZENITH R3 Series | 16 290 тг. |
SSD накопитель 512GB GEIL ZENITH R3 Series GZ25R3-512G | 20 768 тг. |
SSD накопитель Geil ZENITH R3 (GZ25R3-512G) [512 ГБ, 2.5" SATA III, чтение | 18 060 тг. |
Видеообзоры
Модификации Geil Zenith R3 GZ25R3-480G
Цены на Geil Zenith R3 GZ25R3-480G |
---|---|---|---|---|
Geil Zenith R3 GZ25R3-120G 120 ГБ | от 6 328 тг. | 7 предложений | ||
Geil Zenith R3 GZ25R3-240G 240 ГБ | от 9 920 тг. | 4 предложения | ||
Geil Zenith R3 GZ25R3-480G 480 ГБ | от 16 290 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →