SSD Geil Zenith R3 GZ25R3-120G 120 ГБ
Видео 1Фото 3 |
Geil GZ25R3-120G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geil Zenith R3 GZ25R3-120G 120 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск SSD GeIL GZ25R3-128G ZENITH R3 Series | 7 595 тг. |
Твердотельный накопитель 128GB SSD GEIL GZ25R3-128G ZENITH R3 Series 2.5” | 6 328 тг. |
Твердотельный накопитель SSD, 128 GB, GEIL, GZ25R3-128G Z-R3 SATA III 2.5" | 6 380 тг. |
SSD накопитель 128 Gb Geil Zenith R3, 2.5", SATA III GZ25R3-128G | 7 500 тг. |
Твердотельный накопитель 128GB SSD GEIL FD09DCDH ZENITH R3 GZ25R3-128G | 6 490 тг. |
SSD накопитель 128GB GEIL ZENITH R3 Series GZ25R3-128G | 9 000 тг. |
SSD накопитель Geil GEIL ZENITH R3 (GZ25R3-128G) [128 ГБ, 2.5"SATA III, чт | 6 360 тг. |
Видеообзоры
Модификации Geil Zenith R3 GZ25R3-120G
Цены на Geil Zenith R3 GZ25R3-120G |
---|---|---|---|---|
Geil Zenith R3 GZ25R3-120G 120 ГБ | от 6 328 тг. | 7 предложений | ||
Geil Zenith R3 GZ25R3-240G 240 ГБ | от 9 920 тг. | 4 предложения | ||
Geil Zenith R3 GZ25R3-480G 480 ГБ | от 16 290 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →