Оперативная память Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB3000C16ADC
Видео 5Фото 4 |
Geil GEXSB416GB3000C16ADC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB3000C16ADC
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память GEIL 16GB Kit (2x8GB) DDR4, GEXSB416GB3000C16ADC GEXSB4 | 24 300 тг. |
Оперативная память GEIL GEXSB416GB3000C16ADC | 25 900 тг. |
Комплект модулей памяти Geil EVO X II RGB [GEXSB416GB3000C16ADC] /16 ГБ DD | 22 781 тг. |
Оперативная память Geil EVO X II RGB [GEXSB416GB3000C16ADC] [16 ГБ DDR 4, | 22 890 тг. |
Оперативная память 16GB Kit (2x8GB) GEIL DDR4 3000MHz EVO X II Black RGB G | 22 490 тг. |
Видеообзоры
Модификации Geil EVO X II DDR4
Цены на Geil EVO X II DDR4 |
---|---|---|---|---|
Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB2400C17DC | от 24 625 тг. | 1 предложение | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB48GB2666C19DC | от 20 000 тг. | 1 предложение | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB3000C16ADC | от 22 490 тг. | 5 предложений | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB3000C16ASC | от 19 990 тг. | 6 предложений | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB432GB3000C16ADC | от 40 590 тг. | 4 предложения | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB3200C16ADC | от 22 790 тг. | 5 предложений | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB3600C18BDC | от 22 990 тг. | 1 предложение | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB432GB3600C18BDC | от 38 890 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →