Оперативная память Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB3000C16ASC
Видео 5Фото 4 |
Geil GEXSB416GB3000C16ASC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB3000C16ASC
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память GEIL GEXSB416GB3000C16ASC | 23 220 тг. |
Оперативная память GEIL 16GB DDR4 3000MHz, GEXSB416GB3000C16ASC GEXSB416GB | 21 600 тг. |
Оперативная память 16GB GEIL 3000MHz DDR4 PC4-24000 EVO X II Black с RGB п | 20 250 тг. |
Оперативная память Geil EVO X II RGB [GEXSB416GB3000C16ASC] [16 ГБ DDR 4, | 20 340 тг. |
Оперативная память 16GB GEIL 3000MHz DDR4 PC4-24000 EVO X II Black RGB GEX | 19 990 тг. |
Оперативная память Geil EVO X II RGB [GEXSB416GB3000C16ASC] [16 ГБ DDR 4, | 24 057 тг. |
Видеообзоры
Модификации Geil EVO X II DDR4
Цены на Geil EVO X II DDR4 |
---|---|---|---|---|
Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB2400C17DC | от 24 625 тг. | 1 предложение | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB48GB2666C19DC | от 20 000 тг. | 1 предложение | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB432GB3000C16ADC | от 40 590 тг. | 4 предложения | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB3000C16ADC | от 22 490 тг. | 5 предложений | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB3000C16ASC | от 19 990 тг. | 6 предложений | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB3200C16ADC | от 22 790 тг. | 5 предложений | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB432GB3600C18BDC | от 38 890 тг. | 4 предложения | ||
Geil EVO X II DDR4 GEXSB416GB3600C18BDC | от 22 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →