Блок питания Gamemax Eco Gamer GE-700
Видео 1Фото 8 |
Gamemax Eco Gamer GE-700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax Eco Gamer GE-700
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания ПК 700W GameMax GE-700 <APFC> v3 | 19 050 тг. |
Блок питания 700W GameMax GE-700 | 18 690 тг. |
Блок питания 700W GameMax GE-700 v3 | 22 071 тг. |
Блок питания GameMax GE-700 [700 Вт, 80 PLUS Standart, 5x SATA, 2x 6+2 pin | 18 560 тг. |
Блок питания ПК 700W GameMax GE-700 <APFC> v2 | 18 000 тг. |
Видеообзоры
Модификации Gamemax Eco Gamer
Цены на Gamemax Eco Gamer |
---|---|---|---|---|
Gamemax Eco Gamer GE-500 | от 14 090 тг. | 4 предложения | ||
Gamemax Eco Gamer GE-600 | от 15 490 тг. | 4 предложения | ||
Gamemax Eco Gamer GE-700 | от 18 000 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →