Блок питания Gamemax Eco Gamer GE-500
Видео 1Фото 8 |
Gamemax Eco Gamer GE-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax Eco Gamer GE-500
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания GameMax GE-500 [500 Вт, 4x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin | 14 760 тг. |
Блок питания ПК 500W GameMax GE-500 80PLUS <APFC> V4 | 14 350 тг. |
Блок питания GameMax GE-500 500W | 17 244 тг. |
Блок питания 500W GameMax GE-500 | 14 090 тг. |
Видеообзоры
Модификации Gamemax Eco Gamer
Цены на Gamemax Eco Gamer |
---|---|---|---|---|
Gamemax Eco Gamer GE-500 | от 14 090 тг. | 4 предложения | ||
Gamemax Eco Gamer GE-600 | от 15 490 тг. | 4 предложения | ||
Gamemax Eco Gamer GE-700 | от 18 000 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →