Блок питания Cooler Master MWE White 230V V2 MPE-6001-ACABW
Видео 8Фото 9 |
Cooler Master MWE White 230V V2 MPE-6001-ACABW 2020 годMWE Series |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master MWE White 230V V2 MPE-6001-ACABW
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Cooler Master MWE 600W [MPE-6001-ACABW-EU] [600 Вт, 80 PLUS, | 32 400 тг. |
Блок питания CoolerMaster MasterWatt Lite 600W MPE-6001-ACABW-EU | 31 680 тг. |
Блок питания CoolerMaster MWE MPE-6001-ACABW-EU | 36 000 тг. |
Блок питания Cooler Master MWE 600W [MPE-6001-ACABW-EU] [600 Вт, 80 PLUS, | 33 410 тг. |
2 июля 2022, 09:53
Підійде бж для 4pin? #
В мене стара материнська плата, але я хочу купити цей блок живлення і для старого, і для майбутнього Пк
Показано 3 из 25 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Cooler Master MWE White 230V V2
Цены на Cooler Master MWE White 230V V2 |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MWE White 230V V2 MPE-5501-ACABW | от 29 700 тг. | 6 предложений | ||
Cooler Master MWE White 230V V2 MPE-6001-ACABW | от 31 680 тг. | 4 предложения | ||
Cooler Master MWE White 230V V2 MPE-6501-ACABW | от 31 185 тг. | 6 предложений | ||
Cooler Master MWE White 230V V2 MPE-7001-ACABW | от 34 090 тг. | 6 предложений | ||
Cooler Master MWE White 230V V2 MPE-7501-ACABW | от 36 990 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →