Оперативная память G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GTZN
G.Skill F4-3200C16D-64GTZN |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GTZN
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Neo RGB F4-3200C16D-64GTZN DDR4 6 | 102 742 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Neo RGB F4-3200C16D-64GTZN DDR4 6 | 92 117 тг. |
Комплект оперативной памяти G.Skill Trident Z NEO F4-3200C16D-64GTZN, [64 | 88 120 тг. |
DDR-4 DIMM 64Gb/3200MHz PC25600 G.SKILL Trident Z Neo, RGB, 2x32Gb Kit, BO | 103 990 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Neo RGB F4-3200C16D-64GTZN DDR4 6 | 85 790 тг. |
eще 6 предложений
Рекомендуем