Оперативная память G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-TZ5K
Видео 19Фото 11 |
G.Skill F5-5600J4040C16GX2-TZ5K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-TZ5K
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL Trident Z5 F5-5600J4040C16GX2-TZ5S DDR5 32 | 70 918 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL Trident Z5 F5-5600J4040C16GX2-TZ5S DDR5 32 | 64 768 тг. |
Оперативная память G.Skill TRIDENT Z5 (F5-5600J4040C16GX2-TZ5S) 32 ГБ серы | 65 757 тг. |
DDR-5 DIMM 32 GB 5600 MHz G.SKILL Trident Z5, 2x 16 GB Kit, Silver, BOX (F | 66 990 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL Trident Z5 F5-5600J4040C16GX2-TZ5S DDR5 32 | 60 290 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-TZ5K | от 60 290 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-TZ5K | от 61 943 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5K | от 61 943 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5K | от 62 973 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →