Оперативная память G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5K
Видео 19Фото 11 |
G.Skill F5-6400J3239G16GX2-TZ5K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5K
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память G.Skill TRIDENT Z5 (F5-6400J3239G16GX2-TZ5K) 32 ГБ черн | 68 159 тг. |
Комплект модулей памяти G.Skill Trident Z5, F5-6400J3239G16GX2-TZ5K [32 ГБ | 70 530 тг. |
Оперативная память G.Skill TRIDENT Z5 (F5-6400J3239G16GX2-TZ5K) 32 ГБ черн | 68 159 тг. |
Оперативная память 32 GB kit G.Skill Trident Z5 F5-6400J3239G16GX2-TZ5K | 62 973 тг. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-TZ5K | от 60 290 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-TZ5K | от 61 943 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5K | от 61 943 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5K | от 62 973 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →