Оперативная память G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GSXFB
Видео 9Фото 6 |
G.Skill F4-3000C16D-16GSXFB |
|
Двухканальный комплект оперативной памяти стандарта DDR4-3000 емкостью 16 Гб, состоящий из двух модулей объемом по 8 Гб каждый. Предназначен для использования в составе производительных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 12-го поколения). Так же возможно использование в составе платформ AMD на базе процессоров AMD Ryzen. Такого объема памяти вполне достаточно для большинства профессиональных приложений, любых популярных игровых проектов 2011-2021 года и качественного стриминга.
Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на геймеров и энтузиастов, способных получить дополнительный прирост производительность путем оверклокинга. Комплект модулей оперативной памяти поддерживает технологию Intel XMP 2.0. На материнских платах, лишенных поддержки этой технологии, память будет работать в профиле по умолчанию (DDR4-2133, тайминги CL15-15-15-36 при напряжении 1,2 В).
В этом случае установка паспортных характеристик (DDR4-3000, тайминги CL16-18-18-38 при напряжении 1,35 В) потребует ручных манипуляций с настройками UEFI BIOS. Модули оснащены эффективными алюминиевыми теплорассеивателями, что открывает возможности их дальнейшего разгона, в том числе при умеренном повышении напряжения питания до 1,4 В. Увеличенную высоту модулей (43 мм) нужно учитывать при установке крупногабаритных воздушных систем охлаждения CPU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GSXFB
Оперативная память G.Skill Sniper X (F4-3000C16D-16GSXKB) 16 ГБ серый | 23 330 тг. |
Оперативная память G.Skill Sniper X (F4-3000C16D-16GSXKB) 16 ГБ серый F4-3 | 23 330 тг. |
Оперативная память 16 GB kit G.Skill Sniper X F4-3000C16D-16GSXKB | 23 654 тг. |
Комплект модулей памяти G.Skill Sniper X, F4-3000C16D-16GSXKB [16 ГБ DDR 4 | 24 840 тг. |
Модификации G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GSXW | от 20 700 тг. | 19 предложений | ||
G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GSXFB | от 23 330 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GSXFB | от 21 860 тг. | 32 предложения | ||
G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GSXKB | от 22 734 тг. | 22 предложения |