Оперативная память G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GSXKB
Видео 9Фото 6 |
G.Skill F4-3600C19D-16GSXKB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GSXKB
Все цены 22 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL SniperX F4-3600C19D-16GSXWB DDR4 16GB (Kit | 26 505 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL SniperX F4-3600C19D-16GSXKB DDR4 16GB (Kit | 25 742 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL SniperX F4-3600C19D-16GSXWB DDR4 16GB (Kit | 25 560 тг. |
Оперативная память G.Skill Sniper X 2x8GB DDR4 PS4-28800 F4-3600C19D-16GSX | 23 933 тг. |
Оперативная память G.Skill SNIPER X (F4-3600C19D-16GSXKB) 16 ГБ серый F4-3 | 24 254 тг. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GSXW | от 20 700 тг. | 19 предложений | ||
G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GSXFB | от 23 330 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GSXFB | от 21 860 тг. | 32 предложения | ||
G.Skill Sniper X DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GSXKB | от 22 734 тг. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →