Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb F4-3200C16Q-32GVKB
Видео 3Фото 5 |
G.Skill F4-3200C16Q-32GVKB 3200 МГц4000 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb F4-3200C16Q-32GVKB
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C16Q-32GVKB DDR4 32GB (Kit | 51 775 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C16Q-32GVKB DDR4 32GB (Kit | 51 150 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C16Q-32GVKB DDR4 32GB (Kit | 46 409 тг. |
DDR-4 DIMM 32 GB 3200 MHz G.SKILL Ripjaws V, 4x 8 GB Kit, Black, BOX (F4-3 | 47 400 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C16Q-32GVKB DDR4 32GB (Kit | 43 190 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb F4-3200C16Q-32GVKB | от 43 190 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb F4-4000C18Q-32GVK | от 48 790 тг. | 13 предложений |
Рекомендуем