Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2666C15D-8GVR
Видео 3Фото 5 |
G.Skill F4-2666C15D-8GVR 2666 МГц CL15 3200 МГц CL16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2666C15D-8GVR
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-2666C15D-8GVR DDR4 8GB (Kit 2x | 16 815 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-2666C15D-8GVR DDR4 8GB (Kit 2x | 18 789 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-2666C15D-8GVR DDR4 8GB (Kit 2x | 14 877 тг. |
DDR-4 DIMM 8Gb/2666MHz PC21300 G.SKILL Ripjaws V, 2x4Gb Kit, BOX F4-2666C1 | 14 990 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-2666C15D-8GVR DDR4 8GB (Kit 2x | 14 990 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2666C15D-8GVR | от 14 415 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-3200C16D-8GVKB | от 16 625 тг. | 11 предложений |
Рекомендуем