Оперативная память G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GTRS
Видео 7Фото 4 |
G.Skill F4-3600C19D-32GTRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GTRS
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-3600C19D-32GTRG DDR4 32G | 72 818 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-3600C19D-32GTRG DDR4 32G | 62 118 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-3600C19D-32GTRG DDR4 32G | 64 357 тг. |
DDR-4 DIMM 32Gb/3600MHz PC28800 G.SKILL Trident Z Royal, 2x16Gb Kit, BOX ( | 65 590 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-3600C19D-32GTRG DDR4 32G | 59 890 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTRS | от 54 800 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTRGC | от 67 790 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GTRS | от 59 890 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-4000C19D-32GTRS | от 78 190 тг. | 11 предложений |
Рекомендуем