Оперативная память G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTRGC
Видео 7Фото 4 |
G.Skill F4-3600C16D-32GTRGC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTRGC
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-3600C16D-32GTRGC DDR4 32 | 81 795 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-3600C16D-32GTRGC DDR4 32 | 70 801 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-3600C16D-32GTRGC DDR4 32 | 72 821 тг. |
DDR-4 DIMM 32 GB 3600 MHz G.SKILL Trident Z Royal, 2x 16 GB Kit, BOX (F4-3 | 67 990 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-3600C16D-32GTRGC DDR4 32 | 67 790 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTRS | от 54 800 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTRGC | от 67 790 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GTRS | от 59 890 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x16Gb F4-4000C19D-32GTRS | от 78 190 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →