Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x32Gb F4-2666C19S-32GRS
G.Skill F4-2666C19S-32GRS 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x32Gb F4-2666C19S-32GRS
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2666C19S-32GRS DDR4 32GB | 40 233 тг. |
Комплект модулей памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2666C19S-32GRS DDR | 35 721 тг. |
SO-DIMM 32GB DDR4 PC21300/2666MHz G.SKILL Ripjaws, BOX (F4-2666C19S-32GRS) | 37 490 тг. |
Комплект модулей памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2666C19S-32GRS DDR | 33 290 тг. |
Оперативная память для ноутбука, G.Skill RipJaws, F4-2666C19S-32GRS, [32 Г | 34 530 тг. |
eще 6 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x32Gb F4-2666C19S-32GRS | от 33 290 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x32Gb F4-3200C22S-32GRS | от 33 290 тг. | 10 предложений |
Рекомендуем