Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-2400C16S-16GRS
Видео 2Фото 2 |
G.Skill F4-2400C16S-16GRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-2400C16S-16GRS
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2400C16S-16GRS DDR4 16GB | 19 048 тг. |
Оперативная память для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2400C16S-16GRS DDR4 16G | 17 063 тг. |
SO-DIMM 16GB DDR4 PC19200/2400Mhz G.SKILL Ripjaws, BOX F4-2400C16S-16GRS | 17 990 тг. |
Модуль памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2400C16S-16GRS DDR4 16GB | 16 390 тг. |
Оперативная память для ноутбука G.Skill RipJaws (F4-2400C16S-16GRS), [16 Г | 16 330 тг. |
eще 6 предложений
31 января 2021, 22:50
Это 1.2 вольта, не 1.35 #
поправьте пожалуйста. (1.2 гораздо круче потому что не требует XMP плюс энергоэффективнее.)
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-2400C16S-16GRS | от 16 321 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-2666C19S-16GRS | от 22 990 тг. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-3000C16S-16GRS | от 26 737 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-3200C18S-16GRS | от 26 200 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-3200C22S-16GRS | от 17 290 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →