Оперативная память Dell Precision Mobile Workstation 7750 DDR4 1x16Gb SNPWTHG4C/16G (AA937596)
Dell SNPWTHG4C/16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell Precision Mobile Workstation 7750 DDR4 1x16Gb SNPWTHG4C/16G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Dell 16GB Memory Module - DDR4 SDRAM - 3200 MHz - 260 Pin - SNPWTHG4C/16G | 56 168 тг. |
Dell SNPWTHG4C/16G 16GB Memory Module-New | 56 733 тг. |
Dell 16GB PC4-25600 (DDR4-3200) Memory (SNPWTHG4C16G) 3200MHz RAM | 20 825 тг. |
Dell SNPWTHG4C/16G 16GB 2Rx8 DDR4 SODIMM 3200MHz RAM Memory | 23 371 тг. |
Рекомендуем