SSD Dahua C800A DHI-SSD-C800AS240G 240 ГБ
Dahua DHI-SSD-C800AS240G 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua C800A DHI-SSD-C800AS240G 240 ГБ
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Dahua C800A 240GB SATA | 10 823 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Dahua C800A 240GB SATA DHI-SSD-C800AS240G | 8 108 тг. |
Твердотельный накопитель SSD DAHUA C800A 240GB SATA DHI-SSD-C800AS240G | 10 930 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Dahua C800A 240GB SATA DHI-SSD-C800AS240G | 11 394 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Dahua C800A 240GB SATA 43785 | 16 083 тг. |
eще 8 предложений
Модификации Dahua C800A DHI-SSD-C800AS240G
Цены на Dahua C800A DHI-SSD-C800AS240G |
---|---|---|---|---|
Dahua C800A SSD-C800AS120G 120 ГБ | от 6 990 тг. | 2 предложения | ||
Dahua C800A DHI-SSD-C800AS240G 240 ГБ | от 7 400 тг. | 13 предложений | ||
Dahua C800A SSD-C800AS500G 500 ГБ | от 20 990 тг. | 3 предложения | ||
Dahua C800A SSD-C800AS512G 512 ГБ | от 15 190 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →