Оперативная память Crucial Value DDR4 1x4Gb CT4G4DFS824A
Видео 4 | Ожидается в продаже 18 900 тг. Объем памяти комплекта: 4; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2400; CAS-латентность: CL17; |
Crucial CT4G4DFS824A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Crucial Value DDR4 1x4Gb
Цены на Crucial Value DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR4 1x4Gb CT4G4DFS8213 | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x4Gb CT4G4RFS8213 | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x4Gb CT4G4DFS6266 | от 6 354 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x4Gb CT4G4DFS8266 | от 8 496 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x4Gb CT4G4DFS632A | от 19 121 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем