Оперативная память Crucial Value DDR4 2x8Gb CT2K8G4DFRA266
Видео 4 | 19 121 тг. Купить! Crucial CT2K8G4DFRA266 16GB (8GBx2) PC4-21300 DDR4-2666 Memory Module RAMkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Crucial CT2K8G4DFRA266 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Crucial Value DDR4 2x8Gb
Цены на Crucial Value DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR4 2x8Gb CT2K8G4DFD824A | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 2x8Gb CT2K8G4DFS824A | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 2x8Gb CT2K8G4DFRA266 | от 19 121 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 2x8Gb CT2K8G4DFS8266 | от 19 121 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 2x8Gb CT2K8G4DFS832A | от 23 371 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →