Оперативная память Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFRA32A
38 246 тг. Купить! Crucial CT2K16G4SFRA32A 32GB (16GBx2) PC4-25600 DDR4-3200MHz Laptop Memorykz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Crucial CT2K16G4SFRA32A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb
Цены на Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFD8213 | от 37 821 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFD824A | от 50 992 тг. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFS8266 | от 40 371 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFD8266 | от 40 371 тг. | 3 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFRA266 | от 31 875 тг. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFRA32A | от 38 246 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем