Оперативная память Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFD8266
Crucial CT2K16G4SFD8266 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFD8266
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Crucial CT2K16G4SFD8266 32GB (16GBx2) DDR4-2666 PC4-21300 Laptop Memory RA | 40 371 тг. |
32GB Kit (2x16GB) DDR4 PC4-2666 SODIMM Crucial CT2K16G4SFD8266 Equivalent | 50 992 тг. |
Crucial Technology CT2K16G4SFD8266 32gb Kit 2x16gb Unbuff DDR4 2666 SODIMM | 89 246 тг. |
Модификации Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb
Цены на Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFD8213 | от 37 821 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFD824A | от 50 992 тг. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFS8266 | от 40 371 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFD8266 | от 40 371 тг. | 3 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFRA266 | от 31 875 тг. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 2x16Gb CT2K16G4SFRA32A | от 38 246 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →