Оперативная память Crucial Value DDR3 1x8Gb CT102472BD160B
Crucial CT102472BD160B |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Value DDR3 1x8Gb CT102472BD160B
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
32GB kit (4x8GB) CT102472BD160B Crucial Equivalent) DDR3-1600 PC3L 2Rx8 EC | 42 496 тг. |
8GB CT102472BD160B Crucial Equivalent) DDR3-1600 PC3L 2Rx8 ECC UDIMM Memor | 12 746 тг. |
16GB kit (2x8GB) CT102472BD160B Crucial Equivalent) DDR3-1600 PC3L 2Rx8 EC | 23 371 тг. |
anonim
30 августа 2015, 16:35
? #
http://ek.ua/CRUCIAL-CT25664BA160BJ.htm будут работать вместе? Материнка http://ek.ua/ASROCK-960GM-VGS3-FX.htm???
Модификации Crucial Value DDR3 1x8Gb
Цены на Crucial Value DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR3 1x8Gb CT102464BA1339 | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x8Gb CT102472BD1339 | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x8Gb CT102464BD160B | от 8 500 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR3 1x8Gb CT102464BA160B | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x8Gb CT102472BD160B | от 12 746 тг. | 3 предложения | ||
Crucial Value DDR3 1x8Gb CT102472BA160B | от 12 321 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x8Gb CT8G3ERSLD8160B | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x8Gb CT102464BD186D | от 20 719 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x8Gb CT102472BA186D | от 12 746 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →