Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2D3600C18
Фото 11 |
Corsair CMH32GX4M2D3600C18 3200 МГц CL16 SPD (15-15-15-36) 3600 МГц CL18 SPD Latency 15-15-15-36 3600 МГц CL18 SPD Latency 18-18-18-43 |
|
Эффектный брендовый двухканальный комплект модулей быстродействующей оперативной памяти DDR4, которая способна штатно работать с тактовой частотой 3600 МГц. Состоит из двух одноранговых модулей объемом по 16 Гб каждый. Отличается использованием эффектной управляемой RGB LED-подсветки Corsair iCUE с поддержкой фирменной Dynamic MultiZone. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для любителей моддинга, требовательных геймеров и энтузиастов разгона, умеющих получать прирост производительности за счет оверклокинга системных компонентов.
Комплект модулей оперативной памяти Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2D3600C18 предназначен для использования в игровых и демонстрационных системах. Он идеально подойдет для моддинга и создания выставочных экземпляров геймерских ПК. Внушительного суммарного объема памяти (32 Гб) будет достаточно для большинства профессиональных приложений и всех популярных игровых проектов. Поддерживает технологию автоматической настройки таймингов Intel XMP 2.0. На материнских платах, не поддерживающих эту технологию, модули будут работать в режиме по умолчанию с частотой 2133 МГц и таймингами CL15-15-15-36 при напряжении 1,2 В. В этом случае для установки штатного режима DDR4-3600 потребуется ручная настройка параметров UEFI BIOS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2D3600C18
Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL (CMH32GX4M2D3600C18) 32 ГБ | 48 526 тг. |
DDR-4 DIMM 32 GB 3600 MHz Corsair Vengeance RGB Pro SL, 2x 16 GB Kit, Blac | 54 490 тг. |
Комплект модулей памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL, CMH32GX4M2D3600C18 [ | 49 690 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Corsair Vengeance RGB PRO SL CMH32GX4M2D3600C | 44 556 тг. |
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2E3200C16 | от 45 864 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2D3600C18 | от 44 556 тг. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2Z3600C18 | от 54 990 тг. | 1 предложение |