Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2E3200C16
Фото 11 |
Corsair CMH32GX4M2E3200C16 3200 МГц CL16 SPD (15-15-15-36) 3600 МГц CL18 SPD Latency 15-15-15-36 3600 МГц CL18 SPD Latency 18-18-18-43 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2E3200C16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL (CMH32GX4M2E3200C16) 32 ГБ | 48 853 тг. |
Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL (CMH32GX4M2E3200C16) 32 ГБ | 48 851 тг. |
Комплект модулей памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL, CMH32GX4M2E3200C16 [ | 51 140 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Corsair Vengeance RGB PRO SL CMH32GX4M2E3200C | 45 864 тг. |
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2E3200C16 | от 45 864 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2D3600C18 | от 44 556 тг. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2Z3600C18 | от 54 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →