Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2D3600C18
Видео 6Фото 9 |
Corsair CMW32GX4M2D3600C18 3200 МГц CL16 (16-20-20-38) 3200 МГц CL16 SPD (15-15-15-36) 3600 МГц CL18 SPD (15-15-15-36) 3600 МГц CL18 SPD (18-18-18-43) |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2D3600C18
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO (CMW32GX4M2D3600C18) 32 ГБ че | 50 875 тг. |
Оперативная память CORSAIR Vengeance RGB PRO CMW32GX4M2D3600C18 | 51 495 тг. |
Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO (CMW32GX4M2D3600C18) 32 ГБ че | 50 875 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Corsair Vengeance RGB PRO CMW32GX4M2D3600C18 | 46 794 тг. |
Комплект оперативной памяти Corsair Vengeance RGB PRO, CMW32GX4M2D3600C18 | 52 180 тг. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2E3200C16 | от 45 552 тг. | 6 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2C3200C16 | от 112 625 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2D3600C18 | от 46 794 тг. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2Z3600C18 | от 56 300 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →