Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 1x16Gb CMSX16GX5M1A4800C40
Фото 9 |
Corsair CMSX16GX5M1A4800C40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 1x16Gb CMSX16GX5M1A4800C40
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Vengeance (CMSX16GX5M1A4800C40) 16 ГБ черный | 27 696 тг. |
Оперативная память Corsair Vengeance (CMSX16GX5M1A4800C40) 16 ГБ черный CM | 27 696 тг. |
Оперативная память для ноутбука (SODIMM) Corsair Vengeance, CMSX16GX5M1A48 | 27 740 тг. |
Оперативная память 16 GB Corsair Vengeance CMSX16GX5M1A4800C40 | 28 616 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →