Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2666C16
Видео 5Фото 8 |
Corsair CMK32GX4M2A2666C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2666C16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Vengeance LPX (CMK32GX4M2A2666C16) 32 ГБ черный | 42 929 тг. |
Комплект оперативной памяти Corsair Vengeance LPX (CMK32GX4M2A2666C16) [32 | 43 740 тг. |
Оперативная память Corsair Vengeance LPX (CMK32GX4M2A2666C16) 32 ГБ черный | 42 929 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2A2666C16 | 39 226 тг. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2666C16 | от 39 226 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3000C16 | от 39 849 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2E3200C16 | от 38 173 тг. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C18 | от 40 421 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →