Оперативная память Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x4Gb ES.04G2V.KNH
Apacer ES.04G2V.KNH |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x4Gb ES.04G2V.KNH
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти для ноутбука Apacer ES.04G2V.KNH | 7 382 тг. |
Модуль памяти для ноутбука Apacer ES.04G2V.KNH | 6 850 тг. |
Оперативная память для ноутбука Apacer ES.04G2V.KNH /4 ГБ DDR 4, 2666 МГц, | 6 620 тг. |
Оперативная память Apacer (ES.04G2V.KNH) 4 ГБ черный ES.04G2V.KNH | 9 061 тг. |
Модуль памяти для ноутбука Apacer ES.04G2V.KNH DDR4 4GB 2666MHz | 6 390 тг. |
eще 8 предложений
Рекомендуем