SSD A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-2T-CS 2 ТБ
Видео 23Фото 10 |
A-Data AGAMMIXS70B-2T-CS |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-2T-CS 2 ТБ
Твердотельный накопитель SSD ADATA XPG Gammix S70 Blade 2TB M.2 AGAMMIXS70 | 79 570 тг. |
2 ТБ SSD диск ADATA XPG BLADE S70 (AGAMMIXS70B-2T-CS) черный AGAMMIXS70B-2 | 85 852 тг. |
SSD накопитель 2Tb ADATA XPG BLADE S70 AGAMMIXS70B-2T-CS | 78 247 тг. |
Твердотельный накопитель ADATA XPG BLADE S70, AGAMMIXS70B-2T-CS [2 ТБ, M.2 | 79 670 тг. |
Лидер забега
ADATA XPG Gammix S70 Blade — самый быстрый твердотельный накопитель на текущий момент и, вероятно, будет оставаться таковым вплоть до выхода пятого поколения шины PCI-E. Максимальную скорость развивает в случае версии объемом 2 ТБ, тогда как однотерабайтник столь же быстро читает, но немного медленее записывает.
Свежий взгляд
Построен на контроллере молодой компании InnoGrit — IG5236 под кодовым названием Reinier (помимо него, в ассортименте InnoGrit есть еще только один контроллер попроще — IG5216 с PCI-E 3.0). Несмотря на малоопытность, InnoGrit удалось сделать PCI-E 4.0 контроллер быстрее, чем у признанных ветеранов рынка — Phison и Silicon Motion.
Защита от перегрева
Так, скорость последовательного чтения S70 Blade достигает 7400 МБ/с, а последовательной записи — 6400 МБ/с. Объем виртуального SLC-кеша составляет 10 процентов от объема диска, а после его переполнения скорость записи снижается до примерно 2000 МБ/с. Теоретически, скорость может упасть и ниже — до 1000 МБ/с — по причине перегрева контроллера.
Достижение металлургии
Но на практике, такого точно не случится, ведь XPG Gammix S70 Blade укомплектован радиатором из едва ли не самого лучшего теплопроводящего сплава — графена. Причем в отличие от первоначальной модификации S70, обновленный радиатор Blade сделан тонким, чтобы можно было установить SSD даже в слот М.2, находящийся под видеокартой.
Модификации A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-2T-CS
Цены на A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-2T-CS |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-512G-CS 512 ГБ | от 27 920 тг. | 4 предложения | ||
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS 1 ТБ | от 44 810 тг. | 4 предложения | ||
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-2T-CS 2 ТБ | от 78 247 тг. | 4 предложения |