Оперативная память A-Data Notebook Premier DDR4 1x8Gb AD4S32008G22-SGN
A-Data AD4S32008G22-SGN |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Notebook Premier DDR4 1x8Gb AD4S32008G22-SGN
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти для ноутбука ADATA PREMIER AD4S32008G22-SGN DDR4 8GB | 11 733 тг. |
Модуль памяти для ноутбука ADATA PREMIER AD4S32008G22-SGN DDR4 8GB | 10 546 тг. |
Оперативная память для ноутбука (SODIMM) Adata PREMIER (AD4S32008G22-SGN) | 10 050 тг. |
SO-DIMM 8GB DDR4 PC25600/3200MHz ADATA, BOX (AD4S32008G22-SGN) AD4S32008G2 | 11 990 тг. |
Модуль памяти для ноутбука ADATA PREMIER AD4S32008G22-SGN DDR4 8GB | 10 090 тг. |
eще 4 предложения
Модификации A-Data Notebook Premier DDR4 1x8Gb
Цены на A-Data Notebook Premier DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data Notebook Premier DDR4 1x8Gb AD4S240038G17-S | от 15 623 тг. | 1 предложение | ||
A-Data Notebook Premier DDR4 1x8Gb AD4S26668G19-SGN | от 9 610 тг. | 3 предложения | ||
A-Data Notebook Premier DDR4 1x8Gb AD4S32008G22-SGN | от 10 050 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →