SSD WD Green SSD New WDS240G3G0A 240 ГБ
Видео 1Фото 3 |
WD WDS240G3G0A 2022 годGreen (для массового потреб.) 240 ГБ480 ГБ |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Green SSD New WDS240G3G0A 240 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель 240GB SSD WD Серия GREEN 2.5” SATA3 R545Mb/s W465 | 15 188 тг. |
Твердотельный накопитель 240GB SSD WD Серия GREEN 2.5” SATA3 R545Mb/s W465 | 16 200 тг. |
SSD накопитель 240 GB Western Digital Green, 2.5", SATA III WDS240G3G0A | 13 990 тг. |
Твердотельный накопитель 240GB SSD WD GREEN 2.5” WDS240G3G0A | 14 990 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Green SSD New WDS240G3G0A
Цены на WD Green SSD New WDS240G3G0A |
---|---|---|---|---|
WD Green SSD New WDS240G3G0A 240 ГБ | от 13 990 тг. | 4 предложения | ||
WD Green SSD New WDS480G3G0A 480 ГБ | от 18 490 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →