SSD WD Blue SA510 M.2 WDS100T3B0B 1 ТБ
Фото 5 |
WD WDS100T3B0B 250 ГБ1 ТБ |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue SA510 M.2 WDS100T3B0B 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
SSD накопитель 1 TB Western Digital Blue SN510, M.2, SATA III WDS100T3B0B | 39 690 тг. |
Твердотельный накопитель 1000GB SSD WD BLUE SA510 WDS100T3B0B | 37 490 тг. |
Твердотельный накопитель SSD WD BLUE SA510 WDS100T3B0B [1 ТБ, SATA III, чт | 38 140 тг. |
Жесткий диск SSD Western Digital Blue WDS100T3B0B | 41 965 тг. |
SSD накопитель 1Tb WD BLUE SA510 3D NAND WDS100T3B0B | 38 138 тг. |
Модификации WD Blue SA510 M.2 WDS100T3B0B
Цены на WD Blue SA510 M.2 WDS100T3B0B |
---|---|---|---|---|
WD Blue SA510 M.2 WDS250G3B0B 250 ГБ | от 19 238 тг. | 2 предложения | ||
WD Blue SA510 M.2 WDS100T3B0B 1 ТБ | от 37 490 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →