Жесткий диск WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 14 ТБ 6L4 SATA
Видео 3 |
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 14 ТБ 6L4 SATA 14 ТБ 6L4 SATA 14 ТБ SAS |
|
Серия жестких дисков HC500 с гелиевым наполнением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 14 ТБ 6L4 SATA
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск повышенной надежности HDD 14Tb WD ULTRASTAR DC HС530 512MB 72 | 159 341 тг. |
Жесткий диск Western Digital Ultrastar, WUH721414ALE6L4, /14 ТБ, 3.5", SAT | 155 724 тг. |
Жесткий диск повышенной надежности HDD 14Tb WD ULTRASTAR (0F31284) | 153 690 тг. |
14 ТБ Жесткий диск Western Digital Ultrastar DC HC530 (WUH721414ALE6L4) се | 205 348 тг. |
Внутренний жесткий диск Western Digital Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 | 161 012 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4
Цены на WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 14 ТБ 6L4 SATA | от 150 058 тг. | 12 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 14 ТБ SAS | от 159 971 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →