Жесткий диск Transcend StoreJet 25H3 2.5" TS4TSJ25H3P 4 ТБ
Видео 26Фото 2 |
Transcend StoreJet 25H3 2.5" TS4TSJ25H3P 4 ТБ |
|
Защищенный корпус. Соответствие военному стандарту MIL-STD-810. Кнопка резервного копирования. Фирменное ПО Transcend Elite.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend StoreJet 25H3 2.5" TS4TSJ25H3P 4 ТБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний жесткий диск 2.5 4TB Transcend TS4TSJ25H3B | 72 301 тг. |
4 ТБ Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25H3 (TS4TSJ25H3B) синий TS4T | 73 216 тг. |
Внешний жесткий диск 4000Gb 2.5", Transcend StoreJet 25H3, Black-Violet TS | 82 490 тг. |
Внешний жесткий диск 2.5" 4TB Transcend TS4TSJ25H3P | 64 590 тг. |
Внешний жесткий диск 2.5 4TB Transcend TS4TSJ25H3P | 67 421 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend StoreJet 25H3 2.5" TS4TSJ25H3P
Цены на Transcend StoreJet 25H3 2.5" TS4TSJ25H3P |
---|---|---|---|---|
Transcend StoreJet 25H3 2.5" TS1TSJ25H3P 1 ТБ | от 32 290 тг. | 12 предложений | ||
Transcend StoreJet 25H3 2.5" TS2TSJ25H3P 2 ТБ | от 41 990 тг. | 11 предложений | ||
Transcend StoreJet 25H3 2.5" TS4TSJ25H3P 4 ТБ | от 64 590 тг. | 11 предложений |
Рекомендуем