Сравнение Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS2TSJ25M3C 2 TB vs Transcend StoreJet 25H3 2.5" TS2TSJ25H3P 2 TB
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS2TSJ25M3C 2 TB | Transcend StoreJet 25H3 2.5" TS2TSJ25H3P 2 TB | |
| Сравнить цены 4 | Сравнить цены 11 | |
| ТОП продавцы | ||
| Исполнение | внешний | внешний |
| Тип накопителя | HDD | HDD |
| Назначение | для ПК | для ПК |
| Объем | 2 TB | 2 TB |
| Форм-фактор | 2.5 " | 2.5 " |
| Подключение | USB-C 5Gbps | USB-A 5Gbps |
| Гарантия производителя | 3 года | 3 года |
Технические хар-ки | ||
| Объем буфера обмена | 8 МБ | |
| Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин | 5400 об/мин |
Функции | ||
Общее | ||
| Стандарт защиты MIL-STD-810 | ||
| Источник питания (внешние) | USB порт | USB порт |
| Корпус | прорезиненный | прорезиненный |
| Размеры | 129.5х80.8х16.1 мм | 132x81x25 мм |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | январь 2021 | февраль 2014 |
Сравниваем Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS2TSJ25M3C и StoreJet 25H3 2.5" TS2TSJ25H3P
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
Transcend StoreJet 25M3C 2.5" часто сравнивают
Transcend StoreJet 25H3 2.5" часто сравнивают
Глоссарий
Подключение
— USB-A 10Gbps. Дальнейшее развитие стандарта USB 5Gbps (ранее известное как USB 3.2 gen2 и USB 3.1). Максимальная скорость передачи данных в данной версии была увеличена до 10 Гбит/с, а мощность питания может достигать 100 Вт (при поддержке технологии USB Power Delivery). При этом диски с данным типом подключения могут работать и с более ранними версиями полноразмерных разъемов USB-A — главное чтобы мощности питания хватало.