Сравнение Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS2TSJ25M3C 2 TB vs Transcend StoreJet 25C3S TS2TSJ25C3S 2 TB
Добавить в сравнение
Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS2TSJ25M3C 2 TB
Transcend StoreJet 25C3S TS2TSJ25C3S 2 TB
Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS2TSJ25M3C 2 TBTranscend StoreJet 25C3S TS2TSJ25C3S 2 TB
Сравнить цены 4Сравнить цены 6
ТОП продавцы
Прочный алюминиевый корпус. Полезное ПО от Transcend.
Исполнениевнешнийвнешний
Тип накопителяHDDHDD
Назначениедля ПКдля ПК
Объем2 TB2 TB
Форм-фактор2.5 "1.8 "
ПодключениеUSB-C 5GbpsUSB-C 5Gbps
Гарантия производителя3 года3 года
Технические хар-ки
Частота вращения шпинделя5400 об/мин5400 об/мин
Функции
Функции и возможности
ударостойкий корпус
шифрование данных
кнопка резервного копирования
Общее
Стандарт защиты MIL-STD-810
Источник питания (внешние)USB портUSB порт
Корпуспрорезиненныйметаллический
Размеры129.5х80.8х16.1 мм114x78x10 мм
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogянварь 2021ноябрь 2019
Сравниваем Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS2TSJ25M3C и StoreJet 25C3S TS2TSJ25C3S
Transcend StoreJet 25M3C 2.5" часто сравнивают
Глоссарий
Форм-фактор
Форм-фактор, в котором выполнен жесткий диск.
Данный показатель определяет прежде всего размеры устройства. А вот более конкретный его смысл зависит от исполнения (см. соответствующий пункт). Так, в случае внешних накопителей от форм-фактора зависят лишь общие габариты корпуса, и то довольно приблизительно. А вот внутренние HDD устанавливаются в гнезда с четко определенным размером и расположением отверстий под крепеж; эти отверстия делаются именно под тот или иной форм-фактор. Для настольных ПК стандартным форм-фактором считается 3,5", для ноутбуков — 2,5"; при этом в последнее время в десктопах наметилась тенденция к миниатюризации и переходу на 2,5-дюймовые накопители. Теоретически существует еще более миниатюрный форм-фактор — 1,8", однако на практике он применяется в основном среди ультракомпактных внешних HDD.