Жесткий диск Transcend StoreJet 25C3S TS2TSJ25C3S 2 ТБ
Видео 3Фото 7 |
Transcend StoreJet 25C3S TS2TSJ25C3S 2 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend StoreJet 25C3S TS2TSJ25C3S 2 ТБ
Все цены 7 →Внешний жесткий диск 2,5 2TB Transcend TS2TSJ25C3S Type C | 48 032 тг. |
2 ТБ Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25C3S (TS2TSJ25C3S) серый TS2 | 52 104 тг. |
Внешний жесткий диск 2000Gb 2.5", Transcend StoreJet 25C3S, Silver (TS2TSJ | 56 090 тг. |
Внешний жесткий диск 2.5" 2TB Transcend TS2TSJ25C3S Type C | 44 990 тг. |
Внешний жесткий диск 2 5 2TB Transcend TS2TSJ25C3S Type C | 47 864 тг. |
Внешний жесткий диск 2,5 2TB Transcend TS2TSJ25C3S | 56 090 тг. |
Внешний жесткий диск Transcend [TS2TSJ25C3S] [2 ТБ, 2.5", Type-A, Type-C] | 48 850 тг. |
Премиум-класс
В отличие от многочисленных простых и надежных внешних дисков от Transcend, модель StoreJet — это скорее вариант класса «премиум». Корпус устройства выполнен из анодированного алюминия, вес устройства всего 133 грамма, а толщина корпуса чуть меньше 1 см. Определенно, это один из самых миниатюрных внешних HDD на 2 ТБ, которые вы можете найти в продаже. К тому же изящный алюминиевый корпус прекрасно сочетается с любыми ноутбуками и, если говорить о стиле, одинаково уместно смотрится в рюкзаке бородатого кодера или в изящной сумочке проджект-менеджера.
Дизайн в стиле Apple
Внутри алюминиевого корпуса прячется HDD от Transcend со стандартными для этого класса скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин. В синтетических тестах он показывает не рекордную, но вполне адекватную производительность: CrystalDiskMark говорит о средней скорости чтения 89 МБ/c и 84 МБ/c на запись. На пике накопитель показал 138 и 129 МБ/c при чтении и записи. Именно такой скорости и ждешь от качественного HDD в 2020 году.
Полезное ПО от Transcend
Важным дополнением к винчестеру является фирменный пакет утилит Transcend Elite, позволяющий не просто сделать бэкап необходимых файлов, а при необходимости создать специфические шаблоны архивации данных. Например, резервировать данные из конкретных папок и в конкретное время. Стоит отметить, что Transcend Elite умеет еще много чего, включая восстановление случайно удаленных данных или возвращение работоспособности диска после необратимых ошибок.
Модификации Transcend StoreJet 25C3S TS2TSJ25C3S
Цены на Transcend StoreJet 25C3S TS2TSJ25C3S |
---|---|---|---|---|
Transcend StoreJet 25C3S TS1TSJ25C3S 1 ТБ | от 34 274 тг. | 6 предложений | ||
Transcend StoreJet 25C3S TS2TSJ25C3S 2 ТБ | от 44 990 тг. | 7 предложений |