SSD WD Blue SN570 WDS200T3B0C 2 ТБ
Видео 23Фото 4 |
WD WDS200T3B0C 250 ГБ2 ТБ |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue SN570 WDS200T3B0C 2 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск SSD Western Digital BLUE SN570 WDS200T3B0C | 85 050 тг. |
2 ТБ SSD диск Western Digital BLUE SN570 (WDS200T3B0C) синий WDS200T3B0C | 82 222 тг. |
SSD накопитель Western Digital BLUE SN570, WDS200T3B0C [2 ТБ, M.2PCI-E, чт | 78 350 тг. |
Твердотельный накопитель 2000GB SSD WD BLUE SN570 WDS200T3B0C | 75 690 тг. |
SSD накопитель 2Tb WD BLUE SN570 WDS200T3B0C | 76 950 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Blue SN570 WDS200T3B0C
Цены на WD Blue SN570 WDS200T3B0C |
---|---|---|---|---|
WD Blue SN570 WDS250G3B0C 250 ГБ | от 17 990 тг. | 2 предложения | ||
WD Blue SN570 WDS200T3B0C 2 ТБ | от 75 690 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →