USB-флешка Transcend JetFlash 590 16 ГБ
Transcend JetFlash 590 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 590 16 ГБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
16 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 590 (TS16GJF590K) черный | 5 853 тг. |
USB Флеш 16GB 2.0 Transcend TS16GJF590K черный | 2 329 тг. |
USB Флеш 16GB 2.0 Transcend TS16GJF590K черный | 5 600 тг. |
USB Флеш 16GB 2.0 Transcend TS16GJF590K черный | 2 548 тг. |
16 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 590 (TS16GJF590K) черный TS16 | 5 853 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Transcend JetFlash 590
Цены на Transcend JetFlash 590 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 590 16 ГБ | от 2 329 тг. | 8 предложений | ||
Transcend JetFlash 590 32 ГБ | от 2 416 тг. | 9 предложений | ||
Transcend JetFlash 590 64 ГБ | от 2 645 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →