USB-флешка Transcend JetFlash 780 256 ГБ (TS256GJF780)
Видео 1Фото 2 |
Transcend JetFlash 780 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Transcend JetFlash 780
Цены на Transcend JetFlash 780 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 780 8 ГБ | от 4 368 тг. | 8 предложений | ||
Transcend JetFlash 780 16 ГБ | от 6 072 тг. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 780 32 ГБ | от 10 679 тг. | 7 предложений |
Рекомендуем