USB-флешка Transcend JetFlash 790 32 ГБ
Видео 6Фото 4 |
Transcend JetFlash 790 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 790 32 ГБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
32 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 790K (TS32GJF790K) черный | 3 876 тг. |
USB Флеш 32GB 3.0 Transcend TS32GJF790K черный | 2 721 тг. |
USB Флеш 32GB 3.0 Transcend TS32GJF790K черный | 5 900 тг. |
32 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 790K (TS32GJF790K) черный TS3 | 3 876 тг. |
USB Флеш 32GB 3.0 Transcend TS32GJF790K черный | 3 154 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Transcend JetFlash 790
Цены на Transcend JetFlash 790 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 790 16 ГБ | от 2 701 тг. | 8 предложений | ||
Transcend JetFlash 790 32 ГБ | от 2 721 тг. | 8 предложений | ||
Transcend JetFlash 790 64 ГБ | от 3 331 тг. | 18 предложений | ||
Transcend JetFlash 790 128 ГБ | от 4 825 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →