USB-флешка Transcend JetFlash 730 16 ГБ
Transcend JetFlash 730 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Transcend JetFlash 730
Цены на Transcend JetFlash 730 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 730 32 ГБ | от 2 751 тг. | 6 предложений | ||
Transcend JetFlash 730 64 ГБ | от 3 331 тг. | 8 предложений | ||
Transcend JetFlash 730 128 ГБ | от 4 653 тг. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 730 256 ГБ | от 9 057 тг. | 6 предложений |