USB-флешка Transcend JetFlash 700 64 ГБ (TS64GJF700)
Видео 4Фото 12 |
Transcend JetFlash 700 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 700 64 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
64 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 700 (TS64GJF700) черный | 4 347 тг. |
USB Флеш 64GB 3.0 Transcend TS64GJF700 черный | 3 143 тг. |
USB Флеш 64GB 3.0 Transcend TS64GJF700 черный | 6 500 тг. |
USB Флеш 64GB 3.0 Transcend TS64GJF700 черный | 3 670 тг. |
USB Флеш 64GB Transcend TS64GJF700 | 5 490 тг. |
64 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 700 (TS64GJF700) черный TS64G | 4 347 тг. |
USB флешка 64Gb 3.0 Transcend TS64GJF700 Черная | 4 775 тг. |
19 апреля 2016, 21:41
Есть светодиод в версии на 128ГБ или нет? #
В описании написано "Индикатор чтения/записи". У меня никакого светодиода нет, ничего не горит и не мигает. Подскажите, может светодиода все таки нет? Или это мне бракованая флешка попалась?
Видеообзоры
Модификации Transcend JetFlash 700
Цены на Transcend JetFlash 700 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 700 16 ГБ | от 2 721 тг. | 8 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 32 ГБ | от 3 222 тг. | 6 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 64 ГБ | от 3 143 тг. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 128 ГБ | от 5 606 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →