USB-флешка Transcend JetFlash 700 16 ГБ (TS16GJF700)
Видео 4Фото 4 |
Transcend JetFlash 700 16Gb |
|
Простая модель с минимальными дизайнерскими изысками, корпус гладкий, прочный, выполнен только в черном цвете, есть отверстие для крепления. Как и многие современных флешек, поддерживает интерфейс USB 3.0. Скорость чтения/записи у этой модели - 70/30 Мб/с, соответственно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 700 16 ГБ
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
16 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 700 (TS16GJF700) черный | 3 665 тг. |
Накопитель USB Flash Drive 16Gb Transcend TS16GJF700 USB3.0 | 4 890 тг. |
USB Флеш 16GB 3.0 Transcend TS16GJF700 черный | 2 721 тг. |
USB Флеш 16GB 3.0 Transcend TS16GJF700 черный | 2 922 тг. |
USB Флеш 16GB Transcend TS16GJF700 | 4 990 тг. |
eще 4 предложения
19 апреля 2016, 21:41
Есть светодиод в версии на 128ГБ или нет? #
В описании написано "Индикатор чтения/записи". У меня никакого светодиода нет, ничего не горит и не мигает. Подскажите, может светодиода все таки нет? Или это мне бракованая флешка попалась?
Видеообзоры
Модификации Transcend JetFlash 700
Цены на Transcend JetFlash 700 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 700 16 ГБ | от 2 721 тг. | 9 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 32 ГБ | от 3 169 тг. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 64 ГБ | от 3 143 тг. | 8 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 128 ГБ | от 5 508 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →