USB-флешка Transcend JetFlash 350 32 ГБ (TS32GJF350)
Видео 1Фото 3 |
Transcend JetFlash 350 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 350 32 ГБ
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
32 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 350 (TS32GJF350) черный | 3 196 тг. |
USB Флеш 32GB 2.0 Transcend TS32GJF350 черный | 2 202 тг. |
USB Флеш 32GB 2.0 Transcend TS32GJF350 черный | 5 600 тг. |
32 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 350 (TS32GJF350) черный TS32G | 3 196 тг. |
USB Флеш 32GB 2.0 Transcend TS32GJF350 черный | 2 409 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Transcend JetFlash 350
Цены на Transcend JetFlash 350 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 350 4 ГБ | от 2 004 тг. | 6 предложений | ||
Transcend JetFlash 350 8 ГБ | от 2 177 тг. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 350 16 ГБ | от 2 253 тг. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 350 32 ГБ | от 2 202 тг. | 9 предложений | ||
Transcend JetFlash 350 64 ГБ | от 2 690 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →