USB-флешка Transcend JetFlash 350 64 ГБ (TS64GJF350)
Видео 1Фото 3 |
Transcend JetFlash 350 64Gb |
|
Емкий потребительский накопитель средней ценовой категории с интерфейсом USB 2.0, которого вполне достаточно для большинства типичных сценариев использования подобных устройств. Кроме значительной 64-гигабайтной емкости, важным достоинством этого устройства можно считать высокую степень совместимости с любыми стандартами интерфейса USВ (от 1.1 до 3.2). Автоматически определяется всеми версиями операционных систем семейства Windows, начиная от Millennium Edition/2000, выпущенных на рынок в далеком 2000 году.
Подойдет для временного хранения и переноски различных документов, электронных таблиц, презентаций, фото/видеоматериалов и прочего информационного контента. USB накопитель Transcend JetFlash 350 64 ГБ способен демонстрировать приемлемую скорость последовательного чтения/записи (11/15 Мбайт/с). Компактные размеры и небольшой вес (8,5 г) позволяют носить устройство в любом кармане или сумке.
Накопитель может эксплуатироваться при температурах до 60 °C и сохраняет полную работоспособность после действия сильных магнитных полей и рентгеновского излучения детекторов систем безопасности в аэропортах. Поддерживается многофункциональным фирменным программным обеспечением Transcend Elite, которое позволяет защищать пользовательские файлы с помощью 256-битного AES-шифрования, а также может создавать резервные копии и организовывать синхронизацию с локальным ПК или облачными хранилищами Dropbox/GoogleDrive.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend JetFlash 350 64 ГБ
64 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 350 (TS64GJF350) черный | 4 145 тг. |
USB Флешка 64Gb Transcend JetFlash 350, Black TS64GJF350 | 2 690 тг. |
USB Флеш 64GB 2.0 Transcend TS64GJF350 черный | 3 449 тг. |
USB Флеш Transcend JetFlash 350 TS64GJF350, 64GB | 3 550 тг. |
64 ГБ USB Флеш-накопитель Transcend JetFlash 350 (TS64GJF350) черный TS64G | 4 145 тг. |
Модификации Transcend JetFlash 350
Цены на Transcend JetFlash 350 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 350 4 ГБ | от 2 004 тг. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 350 8 ГБ | от 2 177 тг. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 350 16 ГБ | от 2 253 тг. | 8 предложений | ||
Transcend JetFlash 350 32 ГБ | от 2 202 тг. | 9 предложений | ||
Transcend JetFlash 350 64 ГБ | от 2 690 тг. | 5 предложений |